Первенство Европы 2019

В Изриле завершились Первенство и Чемпионат Европы по спортивной акробавтике. В этом виде спорта много категорий - 4 возрастные и в каждой возрастной 5 по половому признаку и количеству участников. Первенство проводится отделшьно по балансовым и динамичным, а также смешанным упражнениям, но в младших возрастных категориях количество финалов ограничено.

В тех категориях, где нет финалов, указываем результаты квалификации.

Первыми соревновались юниорские категории - от 11 до 16 лет и от 12 до 18 лет.

КАТЕГОРИЯ 11-16 лет

МУЖСКИЕ ПАРЫ, ФИНАЛ

БАЛАНС - 1 место (Иван Дерендяев-Матвей Черных) 2. - Великобритания 3. - Франция

ЖЕНСКИЕ ПАРЫ, ФИНАЛ

БАЛАНС - 1. - Израиль 2. - Россия (Алена Путилина - Дарина Леонова) 3. - Великобритания

СМЕШАННЫЕ ПАРЫ, ФИНАЛ

ТЕМП - 1. Израиль 2. Португали 3. Великобритания

ЖЕНСКИЕ ТРИО, ФИНАЛ

ТЕМП - 1. Израиль 2. Великобритания 3. Россия (Мария Валькова-Елена Дубенская-Татьяна Кононова)

МУЖСКИЕ ГРУППЫ, ФИНАЛ

БАЛАНС - 1. Израиль 2. Великобритания 3. Россия (Максим Коршунов-Артем Логвинов-Иван Микулин-Илья Бочеров)

МУЖСКИЕ ПАРЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ

ТЕМП - 1. Россия  (Иван Дерндяев-Матвей Черных) 2. Великобритания 3. Болгария

ОБЩЕЕ - 1. Россия 2. Великобритания 3. Россия (Роман Кузнецов-Дмитрий Заварыкин)

ЖЕНСКИЕ ПАРЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ

ТЕМП - 1. Великобритания 2. Россия (Алена Путилина-Дарина Леонова) 3. Израиль

ОБЩЕЕ - 1. Россия 2. Израиль 3. Россия (Софья Прозорова-Юлия Литвинова)

СМЕШАННЫЕ ПАРЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ

БАЛАНС - 1. Израиль 2. Великобритания 3. Португалия

ОБЩЕЕ - 1. Израиль 2. Великобритания 3. Португалия

ЖЕНСКИЕ ТРИО, КВАЛИФИКАЦИЯ

БАЛАНС - 1. Израиль 2. Россия (Мария Валькова-Елена Дубенская-Татьяна Кононова) 3. Бельгия

ОБЩЕЕ - Израиль 2. Португалия 3. Россия

МУЖСКИЕ ГРУППЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ

ТЕМП - 1. Израиль 2. Россия (Григорий Мозгалев-Тимофей Русских-Александр Сысолятин-Егор Шагаев) 3. Великобритания

ОБЩЕЕ - 1. Израиль 2. Россия 3. Великобритания

КАТЕГОРИЯ 12-18 ЛЕТ

МУЖСКИЕ ПАРЫ, ФИНАЛ

КОМБИНАЦИЯ - 1. Россия (Владислав Глевицкий-Самир Мамедов) 2. Израиль 3. Великобритания

ЖЕНСКИЕ ПАРЫ, ФИНАЛ

КОМБИНАЦИЯ - 1. Великобритания 2. Нидерланды 3. Португалия

СМЕШАННЫЕ ПАРЫ, ФИНАЛ

КОМБИНАЦИЯ - 1. Россия (Александра Бублик-Кирилл Чипизубов)  2. Великобритания 3. Португалия

ЖЕНСКИЕ ТРИО, ФИНАЛ

КОМБИНАЦИЯ - 1. Португалия 2. Россия ( Дарья Казакова-Дарья Волощенко-Виктория Коростышевская) 3. Великобритания

МУЖСКИЕ ГРУППЫ, ФИНАЛ

КОМБИНАЦИЯ - 1. Россия ( Семен Львлв-Тимур Тимергалиев-Олег Кривенко-Антон Фартушеняк) 2. Великобритания 3. Германия

Полностью результаты https://drive.google.com/file/d/1TUy5b6IQYQRf-i-UI2-6koBlmuo76xKJ/view